Khilwar
Sunday, 10, Dec 2023
Mobile:
Total Visitior : >
Today Visitior :

शिवराज सिंह चौहान, नरोत्तम मिश्रा, कमलनाथ, कैलाश विजयवर्गीय, कमल पटेल, सज्जन सिंह वर्मा, नकुल नाथ सहित कई दिग्गजों ने डाला वोट    |    महाकौशल है सत्ता का द्वार:आदिवासी ही बनाते और बिगाड़ते हैं खेल    |    जानें बजरंग दल के बारे में    |    लाड़ली बहना योजना गरीब बहनों की जिंदगी को बदल देगी-मुख्यमंत्री चौहान     |    Kuno National Park: दक्षिण अफ्रीका ने किया प्रोजेक्ट चीता का बचाव, कहा- चीतों की मौत में कुछ असामान्य नहीं    |    PM Modi: 18 राज्यों में 91 FM ट्रांसमीटर्स का उद्घाटन    |    पीएम मोदी ने दिया गुरुमंत्र, बताए बूथ जीतने के उपाय    |    खुल गए बाबा केदारनाथ धाम के कपाट, दर्शन के लिए उमड़ी भक्तों की भीड़    |    वन विभाग में हड़कम्प, कूनो से चीतों को हटाने के लिए केंद्र सरकार को लिखा पत्र    |    WFI पर दंगल!     |    जानिए- कैसे आप अगले साल ज्यादा से ज्यादा टैक्स पर छूट बचा सकते हैं    |    ऑनलाइन भुगतान की लागत कम करने के तरीकों पर काम कर रहा RBI    |    चीन के अखबार ने छापा रोबोट पत्रकार का पहला लेख    |    मशीनों का बढ़ता इस्तेमाल खत्म कर देगा लाखों नौकरियां: अर्थशास्त्री डीटन    |    गेहूँ उपार्जन में गड़बड़ी करने वालों पर कड़ी कार्रवाई करें    |    


पूर्ण स्वास्थ्य का एक ही मंत्र: पेट स्वस्थ तो शरीर स्वस्थ

PUBLISHED : Apr 26 , 4:29 AM

 दोस्तों आप सभी जानते है कि कब्ज की, कांस्टीपेशन की...पेट की ये समस्याएं इतनी भयंकर हो सकती है कि जीवन नर्क बन जाता है। अच्छे से अच्छे डॉक्टर, दुनिया भर की जांच और टेस्ट... आप कुछ भी कर लीजिये लेकिन इन प्रॉब्लम्स से लम्बे समय तक राहत मिलना काफी मुश्किल है।

 
लेकिन आज आप मेरे साथ हैं साउथ इण्डिया के एक ऐसे आयुर्वेदिक केंद्र में जो सैकड़ों बरसों से केवल पेट की इन समस्याओं से राहत देने वाली मिश्रण का निर्माण कर रहा है। इस प्राचीन और प्रभावी फॉर्मूला का नाम है - उदर संजीवनी। जी हाँ! उदर संजीवनी जिसने कब्ज, गंभीर अपच, हाइपर एसिडिटी और गैस जैसी पेट की समस्याओं से बचाव और राहत में बहुत अच्छे परिणाम दिखाए हैं। इसके आयुर्वेदिक तत्व यह सुनिश्चित करते हैं कि इसका कोई दुष्प्रभाव न हो।

शिवराज सिंह चौहान,

मध्य प्रदेश में आज लोकतंत्र का सबसे बड़ा त्योहार मनाया जा रहा है। मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव 2023 के लिए वोटिंग जारी है। मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान, गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा, कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ सहित मंत्रियों, नेताओं और उम्मीदवारों द्वारा मतदान किया  View more+

मुख्य समाचार

बॉलीवुड

Prev Next

Copyright © 2012
Designing & Development by